Необходимо ли устанавливать ГЛОНАСС на 8-местную Газель? Обязательно ли его устанавливать, если нет перевозки пассажиров? Спасибо.
1.требуется ли установить глонасс транспортному средству не имеюшему более 8-ми мест. Т.е. на 8-ми местную газель? 2. Обьязан ли я установить глонасс на свою собственную газель если я не занимаюсь перевозкой пассажиров т.е. вожу только свою семью или родственников? Спасибо.
Вы не обязаны устанавливать ГЛОНАСС.
Уважаемый Николай Валерьевич!!! Не могли бы Вы помочь мне в с моим вопросом? У меня такая ситуация. Я купил автобус сетра у своего друга, у автобуса в регистрационых документах в графе vin - отсутствует, шаси - отсутствует, номер кузова - отсутствует. Но, у меня есть протокол экспертизы что эти все данные отсутствуют в результате коррозии. Теперь мне в гибдд отказывают снять с учета и переоформит мой автобус. Законный ли их отказ? Они ссылаются на новый какой то закон который я так и не могу найти. если это не законно то как мне потребовать в переоформлении авто? СПАСИБО!!!