Надо ли оформлять систему ГЛОНАСС для неоформленного микроавтобуса на 15 мест?
У меня свой частный микро автобус на 15 мест. В нологовой инспекции не оформлен. Занимаюсь перевозкой пассажиров так сказать не легально, обязательно ли мне устанавливать систему глонасс.
Лучший ответ
Вам нужно тахограф в обязательном порядке устанавливать, а не ГЛОНАСС.