Что делать, если обнаружена фальшивая купюра при оплате в банке?
Как вести себя в ситуации если в банке при оплате услуг среди купюр была обнаружена фальшивая случайно попавшая тебе купюра. Заранее спасибо.
вести себя спокойно, ничего страшного в этом нет, вы же не специалист и не можете отличить фальшивую купюру от настоящей, а как она к вам попала вы наверное не помните, возможно в магазине или на рынке с вами этой купюрой расчитались. Как правило в таких случаях банки просто изымают купюру и могут при вас ее уничтожить, ну а если вызовут сотрудников полиции, то объясните им как все было, об этом я уже выше указал и будте свободны. Максимум что вам грозит это материальный убыток в сумме фальшивой купюры