Права и ответственность гендиректора ООО - Какая угроза уголовной ответственности за долги компании?

Я являюсь гендиректором ООО, но только на бумаге, управляют им учредители, у фирмы долг 10 млн., меня вызывают приставы, имущества у меня нет кроме квартиры и машины (еще кредит), как я прочитала квартиру отобрать не могут, а могут ли привлечь к уголовной ответственности за долги ООО?
Лучший ответ

Елена, к угооловной ответственности Вас могут привлечь только в случае, если в ваших действиях или документах , подписанных от вашего имени буду выявлены признаким мошенничества или иных деяний, ответственность за которые предусмотрена уголовным кодексом

Спасибо за ответ!

Ситуация непростая наберите меня объясню все детально