Как правильно составить исковое заявление для установления регулярных контактов с ребенком в выходные дни - советы и руководство
Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком (осуществления родительских прав родителем проживающим отдельно от ребенка) привлекаются органы опеки и попечительства.
Согласно ст. 55, 61, 63, 65, 66 СК РФ. В иске необходимо указать желаемый график общения с ребенком.
Айрат, самым правильным решением будет обратиться на очную консультацию к специалисту (как минимум, для составления грамотного искового заявления).
Исковое заявление об определении порядка общения с несовершеннолетним. надо составить ? составлю! успехов.