Навязчивые sms от таксистов - как прекратить и возможность наказания через суд
Приходят навязчивые sms таксистов!
Позвонил, 3.03.13 с просьбой прекращения, ситуация повторилась...
Позвонил 4.03.13, девушки послали практически не цензурой... все еще иду...
Сказать фамилию директора и название организации отказались...
Существует ли возможность наказать через суд? дорого ли?
Сколько можно отсудить?
Лучший ответ
Нет у нас закона по спаму. Это не оскорбления, не клевета. Рекламу шлют. Можно попробовать только в черные списки внести номер. написать претензию в компанию директора, чтобы прекратили слать смс.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде