Невиновность под подозрением - обвинение в краже после украны в больнице
Ситуация такая я сидел в больнице закрывал больничный и в этот момент украли сумку там было 17 тысяч рублей и дорогой телефон я процесс кражи не видел и меня на следующий день вызвали в Отдел полиции и обвинили в краже так как я состою на учете ПДН у меня есть 3 свидетеля что я не крал эту сумку одного из свидетеля посчитали как соучастника посоветуйте что нам делать показания со всех брали но они все равно продолжают думать что это сделал я...
Лучший ответ
Нанять хорошего адвоката ! А пока идти в отказняк !!! труба по-любому где-нибудь всплывет. Да и запись с видеокамер пусть адвокат запросит !!! Успехов !!!
Спасибо за ответ!