Как получить дубликат диплома об окончании 34 школы младших лейтенантов г. Чита в 1998 году при отсутствии оригинала и копии в личном деле офицера?
Где сделать дубликат диплома об окончании 34 школы младших лейтенантов г Чита в 1998 году так-как сам диплом сгорел, курсы эти расформированы, в личном деле офицера копии диплома нет, есть только выпика из зачётной ведомости.
В архиве МО РФ. Архив Сибирского военного округа (создан на базе Забайкальского и Сибирского окружных архивов)
Адрес 672045, г. Чита, ул. Красной Звезды, д. 5а
Телефон 8 (3022) 20-12-05, 34-31-38
Или искать часть правопреемник, но это будет сделать сложно и безсмыссленно, т.к. вся информация всё равно в архиве.