Порядок предварительного и основного судебных заседаний и отзыв ответчика на исковое заявление

• г. Санкт-Петербург

Пжт, порядок:

1. Состоялось предварительное суд. заседание. 2. Ответчик передал истцу и суду отзыв на иск. заявление. 2. Назначено судебное заседание. Должно ли быть определение после предварительного судебного заседания до вновь назначенного основного? В отзыве ответчик заявил несколько требований к ответчику. Или данный отзыв будет рассмотрен непосредственно на основном суд. зачедании. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если в отзыве содержатся возражения на иск, то он будет исследован в рамках судебного заседания. Что касается требований ответчика к истцу, то ответить сложно не зная суть требований

Отзыв будет рассмотрен в суде. По поводу того, что " в отзыве ответчик заявил несколько требований к ответчику" - изложено крайне сумбурно и непонятно. Вам лучше обратиться к адвокату на очную консультацию.