Банк без кредитного договора взимает семикратную сумму общего долга - на какую статью можно сослаться для отмены судебного приказа?
Банк без кредитного договора положил на карту 5000 руб, сейчас требует 36000 руб! Имеит ли право банк семикратно превышать по комиссиям, штрафом сумму общего долга, так как с процентами я должен всего 6800, остальное комиссии и штрафы? Подскажите пожалуйста на какую статью можно сослаться при подаче заявления на отмену этого судебного приказа? Спасибо Александр Воронеж.
Лучший ответ
изучить необходимо детально сам кредитный договор . Есть понятие разумности начисления процентов и применения штрафных санкций. Суд рассмотрев Ваши доводы может и принять решение о снижении штрафных санкций до разумных пределов.