Женщина получает внушительную компенсацию после аварии - 1,020,000 рублей за повреждения автомобиля
Такой вопрос знакомая попала в аварию у нее новая машина была страховая компания выплатила 120000, машину она продала за 300000 и теперь с виновника аварии по независимой экспертизе через суд еще 400000 хочет. Суд выграла. Стоимость нового автомобиля 500000, разве такое может быть чтоб столько денег получить?
Здравствуйте, Людмила. С ваших слов действительно не понятно как получилось у вашей знакомой. Для того, что бы детально разобраться в вашей ситуации необходимо посмотреть решение суда.
Пришлите решение суда и любые документы!!!