ООО хочет оплатить госпошлину наличными физическим лицом, поскольку счет в банке заблокирован. Вопрос - примет ли судья квитанцию с указанием КБК и Ф.И.О.?
Мы - ООО. Хотим оплатить госпошлину в арбитражный суд. Можно ли ее оплатить наличными от физ. лица. В банке счет заблокирован. В банке сказали, им все равно, они кбк укажут и ф.и.о. Примет ли судья иск к производству с такой квитанцией?
Лучший ответ
Можно от имени директора.
Раз у Вас счет заблокирован, представьте суду ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины до вынесения постановления. Только справку из банка предоставьте.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде