Ответьте пожалуйста, возможно ли привести подобную угрозу в жизнь?
Вам следует утчонить, каким образом оформлена квартира. Если дом ЖСК, то права на квартиру (собственности) у вас явно нет. Выселение вас в судебном порядке в любом случае.
Если приватизация была без вашего участия, когда вы жили в квратире и были несовершеннолетним, то приватизация незаконна, но срок давности 10 лет вы пропустили, хотя срок применяется судом только по завлению стороны в споре , также может быть восстанволен.
Так что нужно уточнить по квратире. При желании сбросьте мне по почте адрес - посморю, если есть в базе у меня.
Если говорить коротко-можете не волноваться.
Необходимо выяснить, почему Вы не были включены в число собственников квартиры?Если приватизация проходила с нарушениями, Вы можете оспорить в судебном порядке и уже сами поспорить с родителями.
Сейчас теоретически Ваши родители могут попытаться лишить Вас регистрации.Практически это очень сложно.