Учитывается ли при разводе дареная квартира и дача от живых родителей и как они распределяются?
Мой законный муж получил в дарение квартиру и дачу от живых родителей. В случае развода с ним учитываеться ли это имущество как общее. И делится ли при разводе?
Лучший ответ
Марина! То, что получено супругом в дар во время брака считается его личным имуществом и не включается в совместно нажитое имущество.
Спасибо за ответ!