Отсутствие надлежащего уведомления - свидетельство истца и вопросы документального оформления
Здравствуйте, Дмитрий. В данной ситуации, в течение месяца, на решение Арбитражного суда Краснодарского края Вы можите подать апелляционную жалобу в пятнадцатый Арбитражный апелляционный суд.
Данное проишествие следует описать в жалобе и напрвить в 15 суд апелляционной инстанции. Но вас не могли не зарегистрировать, если вы прошли в зал ожидания судебного заседания. Свидетеля так же можете привлекать как доказательство.
Обратится в квалификационную коллегию судей вы вправе, изложив все доводы в своей жалобе, но обжаловать вынесенное решение без вас в апелляционной инстанции просто необходимо, тем более если у вас имелили дополнительные доказательства и доводы для продолжения судебного процесса. Удачи.
Чисто профессиональное любопытство... кто судья, если не секрет.