Отсутствие С.В. Чуркина на судебном заседании и его требования

Из определения судьи В судебное заседание Чуркин С.В не явился, бып извещен 0 времени судебного заседания, настаивает на заявленных требованиях, *С.А.в судебное заседание не явился, был извещен о месте и времени заседания, не представил заявление об отложении рассмотрения заявления исследовав материалы дела, считает требование о взыскании судебных расходов (услуги представителя) подлежат удовлетворению.
Лучший ответ

Ну и... в чем вопрос?

Спасибо за ответ!

А где вопрос?

Или это приведён казус из практики?