Дайте пожалуйста совет. Мы с мужем покупаем 2 комнатную квартиру. Как нам ее лучше оформить? На мужа или же на нас обоих?
Дайте пожалуйста совет. Мы с мужем покумаем 2 комнатную квартиру. Как нам ее лучше оформить? На мужа или же на нас обоих?
Лучший ответ
оформляйте сразу по 1\2 на каждого. в дальнейшем будет еньше проблем.
Спасибо за ответ!
Оформляйте так, как велит зов сердца.
Если вы собираетесь жить долго и счастливо, то не будет иметь значения, как вы оформите квартиру.
Если собираетесь разводиться, делить ее придется все равно.
Спасибо за ответ!