Где мы можем получить разрешение на вывешивание баннера с рекламой нашего кафе? В санкт Петербурге.
Уважаемый Алексей, г.Санкт-Петербург !
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2013г
17:40 моск.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)