Бывшая жена требует 135 тысяч алиментов сразу - что делать и как поступить?
У моего мужа от первого брака есть ребенок. Жена после развода не требовала алименты. Сейчас нам за 2 с лишним года выставила счет в 135 тысяч рублей. Он официально не трудоустроен. С него по закону требуют 5 тысяч в месяц. У меня ребенок есть и ждем еще ребенка (уже общего). у него заработок в холодное время года не большой. Подскажите пожалуйста как поступить. Имеет ли право бывшая жена потребовать 135 тысяч сразу одной суммой?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете подать иск на уменьшение размеров алиментов
Спасибо за ответ!