Проблемы с выплатой алиментов - несоответствие средней зарплаты в Севастополе и дополнительные требования
У моего мужа от первого брака есть ребенок каждый месяц он выплачивает алименты, бывшая жена пишет расписки по получению денег, сегодня утром он пошел в министерство юстиций ему сказали что он должен еще 98000 рублей, потому что средний зароботок по севастополю составляет 35000 рублей, вы выплачивали мало по этому с месяцами накапало, как так может быть если средняя зарплата по севастополю в центре зайнятости 14735 рублей?
!подскажите что делать? Официально он не трудоустроен.
Скорее всего, данная сумма это средняя заработная плата по России, в соответствии со ст.113 СК РФ.
Алименты высчитывают по средней з/п по РФ, на не по Севастополю.