Как решить проблему шума и вибрации в батареях в новом доме?
Куда можно обратиться с моей задачей по исключению шума и мелкой вибрации в батареях в квартире нового дома (ноябрь 2012 года). В старой квартире такая проблема с шумом в батареях отсутствовала, отопительные стояки молчали.
В доме шумят трубы и в других квартирах в большей или меньшей степени.
Шум действует на нервную систему, т.к. круглосуточно слушать этот звук не выдержит никакая психика.
Подскажите, пожалуйста, решение данной задачи.
С уважением,
Людмила.
Казань.
Либо к тому,кто сдавал дом,либо к управляющей компании,которая приняла дом в эксплуатацию.
Спасибо за ответ!