Нужно ли отрабатывать 2 недели на неофициальной работе после подачи заявления об уходе?
Неофициальная работа - это без оформления трудового договора и других документов?
Если это так, то ничего отрабатывать не нужно. Но соответственно и работодатель ничего вам платить не обязан (иными словами - в случае споров как вы будете доказывать факт вашей работы и самое главное размер вашей зарплаты). Поэтому совет: если отношения пока более менее хорошие с вашим работодателем, не "качайте права" - хуже будет вам же - рискуете остаться без заработанных денег.