Уволиться из охранной фирмы - нужно ли пенсионеру отрабатывать две недели после подачи заявления?
Я пенсионер. Работаю официально в охранной фирме. Хочу уволиться. Нужно ли мне отрабатывать две недели после подачи заявления об уходе?
Добрый день, Игорь Владимирович!
Если Вы работаете не на испытательном сроке, то да, 2 недели придется отработать. Исключение - это если работодатель согласен отпустить Вас раньше.
Здравствуйте, юристы не работники сайта, консультируют на бесплатной основе, всё остальное, - услуга платная.
ДА ВАМ ПРИДЁТСЯ ОТРАБАТЫВАТЬ, ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ УВОЛИТ ВАС ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН. (если вы ранее уже увольнялись с работы при выходе на пенсию).
Удачи вам и всего хорошего.