Сроки предоставления справки о болезни и предъявления объяснительной сотрудником ветеринарной станции
При трудоустройстве работник обязан проходитьмедицинское освидетльствование. В личной медицинской карте могут быть записи окулиста. Кроме того, работники должны проходить проф. осмотры. Как написано выше, истребуйте объяснение от работника, пусть конкретно укажет какое заболевание у него имеется(хотя от объяснения он может отказаться). Направьте его на проф. осмотр.
Вам при совершения проступка необходимо запрашивать письменное объяснение (неисполнения должностных обязанностей), а не устное. Как теперь вы докажите, что он не исполнил свои обязанности