Обязаны ли ознакомить сотрудника с приказом об отпуске, если он не идет по графику, а по заявлению, после 6 месяцев? Статья по ссылке.
Если сотрудник идет в ежегодный основной оплачиваемый отпуск, обязаны ли его ознакомить с приказом об отпуске. Укажите ссылку на статью. Сотрудник идет не по графику, а по заявлению, по истечению 6 месяцев.
На основании постановления Госкомстата России от 5.01.04 г. N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты" приказ о предоставлении отпуска работнику (форма Т-6) подписывается руководителем организации или уполномоченным им на это лицом и объявляется работнику под расписку.