Неуказанный срок поставки автомобильных запчастей - действительный договор или возможность возврата денег через суд?
Здравствуйте, Андрей.
Для полноценного ответа не хватает предоставленной Вами информации. Нужно внимательно изучить Ваш договор, его вид. По общему правилу в договоре поставки срок поставки является существенным условием, он должен быть оговорён. Также должны быть предусмотрены санкции в случае нарушений. В зависимости от конкретных обстоятельств есть разные варианты дальнейших действий для возврата денежных средств.
Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru, более подробно изложив суть дела, и мы можем представлять Ваши интересы в суде. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос.
Без текста самого договора непонятно
Исходите из того, что если сторонами предусмотрена поставка товаров в течение срока действия договора поставки отдельными партиями и сроки поставки отдельных партий (периоды поставки) в нем не определены, то товары должны поставляться равномерными партиями помесячно, если иное не вытекает из закона, иных правовых актов, существа обязательства или обычаев делового оборота.
Вероятнее всего, проблему придется решать в арбитражном суде. Для более подробной консультации желательно смотреть договор и иные связанные с ним документы.