Возможно ли условное освобождение при задержании по другой статье, если брат уже имел условный срок по статье 228?
Наталья,
ч.3., ст.291 УК РФ:
Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -
наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
ВАШЕМУ БРАТУ БУДЕТ НАЗНАЧЕН СУРОВЫЙ СРОК С РЕАЛЬНЫМ ОТБЫТИЕМ НАКАЗАНИЯ.
если он совершил новое преступления во время испытательного срока, то по закону условное осуждение отменяется, к новому наказанию прибавляется наказание по ст 228, срок дадут реальный