Так как я пенсионер, то не имею средств на приватизацию и поэтому не хочу приватизировать гараж.

Я состою членом гаражно-строительного кооперативаю. Правлением кооператива принято решение обязывающее членов ГСК приватизировать гаражи. Так как я пенсионер, то не имею средств на приватизацию и поэтому не хочу приватизировать гараж. Как я должен поступать?

Лучший ответ

Если вы полностью выплатили пай, то вы все равно уже собственник - вам следует оофрмить свое право собственности, это не приватизация.