Могут ли меня выселить из железного гаража на земле гаражного кооператива, если я член данного кооператива и его правление представляет капитальные гаражи?
Купил железный гараж на земле гаражного кооператива, являясь членом данного кооператива. Могут ли меня выгнать с этого участка на котором жел. гараж, правление кооператива. Кооператив представляет собой капитальные гаражи.
Лучший ответ
надо смотреть, что в Уставе написано и как оформлены другие гаражи.
Мне не понравился Ваш ответ.