Как правильно действовать при дорожном происшествии без свидетелей - советы Марины
При совершении маневра во дворе дома задела стоящую рядом машину водителя в машине не было оставила свой телефон ГИББД вызвала на следующее утро к моменту приезда патруля машины кот я задела на месте не оказалось завтра идти к дознавтелю как правильно себя вести Марина.
Обязанности при ДТП:
1) Остановиться включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию...
2) не трогаться с места . помочь пострадавшим -- наложить давящую повязку на шею, вызвать "Скорую .."
3) сообщить в ГИБДД..
В Ваших действиях - состав адм правонарушения - ч.2 ст.12.27 КОАП... , оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(((
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Марина, Вам необходимо было дождаться ГИБДД после столкновения (ДТП), в противном случае Вы можете быть привлечены по ст.12.27 КоАП РФ. Ваши действия уже сделаны, осталось дождаться постановления судьи о лишении Вас права управления транспортным средством.