Пользователь 9111.ru

Как правильно зарегистрировать квартиру и осуществить наследование без документов - опыт родителей в 1975 году

Как правильно поступить? Мои родители в 1975 году в ступили в жилищный кооператив, получили квартиру, полностью ее оплатили. На сегодняшний день уних кроми ордера и квитанций об уплате ничего нет. ВОПРОС: как правильно зарегистрировать кваритру в с полочением соответствующего документа и возможноли наследовать жилье без составления каких либо документов.
Лучший ответ

Родителям следует оформить собственность, чтобы у наследников не было проблем. Для этого следует взщять в правлении справку о полной выполате пая, собрать все документы и зарегистрировать право собственности в учреждении юстиции.

Огромное спасибо за консультацию!