Наследование после смерти родителей - что будет происходить в данной ситуации без завещания?

Мой отец умер 26 лет назад, в доме остались проживать мать отца и его сестра с дочерью, 5 месяцев назад мать умерла, на что могу расчитывать я,как единственная дочь своего отца. Завещания нет.

Лучший ответ

Алина, Вы не указываете главное - кто и в каких долях обладает (обладал) правом собственности на данный дом.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Бабушка единственная обладала правом собственности

Наследники первой очереди - это супруг(а), родители, дети.

Спасибо за ответ! но я ничего не поняла