Как увеличить шансы на выигрыш в суде при продаже квартиры, если собственником является отец, а в ней прописан не проживающий сын
К этому вопросу надо подходить аналитически.
Если сыну ровно 11 лет соотношение 72 к 28%.
Если больше 11 лет соотношение 59 к 41 %
Если в скором времени стукнет 12 - соотношение 38 к 62%
Если не проживает более 6 лет, соотношение 15 к 85%
Если не проживает менее 4 лет, соотношение одинаковое.
Если договоритесь с женой, соотношение 90 к 10%
Если подадите в суд, соотношение выиграть дело 0 к 100%
Если податите любой иск по заданному вопросу, продуете его 100 к 1%.
Средний процент высчитайте сами, все необходимые цифры приведены, не забудьте применить поправочный коэффициент из расчета 1 год за три.
50 на 50 - или выиграете или нет..
А с каким иском Вы собираетесь обращается в суд??