Что происходит с алиментами при продаже автомобиля после развода и возможные последствия для мужа
После развода при мне остался автомобиль, купленный в браке. Теперь его хочу продать родственнику за символическую цену. Будут ли высчитаны алименты с вырученной суммы за автомобиль? И если будут, то может ли жена оспорить сделку и провести экспертизу, доказав что авто стоит дороже? Если докажет, то чем это может грозить для меня.
С уважением Евгений.
Лучший ответ
нет, не будут высчитаны,если алименты получены с зарплаты на которую вы купили этот автомобиль
и только если автомобиль продан по цене выше, чем цена покупки , то доход попадает под алименты
Спасибо за ответ!