Вопрос о очереди на улучшение жилищных условий для моей несовершеннолетней дочери после смены места жительства
Моя несовершеннолетняя дочь была прописана у отца, который был лишен родительских прав. Ребенок стоял в очереди на улучшение жилищных условий. После лишения род. прав я была вынуждена снять с регистрационного учета дочь и зарегистрировать у себя (квартира в собственности моей мамы и маленькая). Живем теперь в соседнем подъезде от неродивого отца ребенка. Вопрос: моя несовершеннолетняя дочь остается очередником или ее снимут в связи с изменением места жительства. Спасибо.
У нас всегда так, сначала сделают а потом спрашивают. Вот вы сами себе и ............. ну вы поняли. Это урок на будущее.
конечно снимут.