Кто должен погашать кредит на долевую квартиру при разводе - ответственность мужа или бывшей супруги?
Нахожусь в процессе развода. Имеем с мужем квартиру, взятую в кредит в долевую собственность. Муж отказался от своей доли в пользу детей. Должен ли он будет и дальше оплачивать кредит или мне придется теперь гасить его самой?
Лучший ответ
Гасить будете вы, но по суду можно попробывать возложить часть расходов на мужа. НО это сложно.