Задержка выдачи письменного решения по делу невыплаты страховой суммы - планирую подать жалобу в Кировский суд г. Уфа. Как правильно оформить жалобу?
Больше месяца назад состоялось окончательное заседание суда по делу невыплаты страховой суммы страховой компанией (автострахование), было принято решение в мою пользу. Суд больше месяца не выдает окончательное решение в письменной форме. Собираюсь писать жалобу в суд (Кировский суд г. Уфа). Подскажите, пожалуйста, в какой форме (есть ли типовая форма) оформляется данная жалоба. Спасибо!
Жалоба в письменной форме. Главное что бы в ней было указано кому она адресуется, кто заявитель, и на какие действия(бездействие) Вы жалуетесь.