Вопросы выписки лица из приватизированной квартиры, если он прописан в другой квартире
Можно ли выписать в судебном порядке человека из приватизированной квартиры если он приватизировал другую квартиру и в данной только прописан подскажите пожалуйста варианты.
Лучший ответ
Можно выписать если он не осуществляет оплату коммунальных услуг, не производит ремонт квартиры и т.д. Если же он осуществляет оплату ком.услуг, производит ремонт, не злоупотребляет алкоголь, не скандалит. То выписать человека из-за того, что у него ещё есть приватизированная квартира нельзя. Он может хоть замок иметь в Германии и владеть приватизированной квартирой в Новочеркаске
Спасибо за ответ!