Вопрос об исключении из квартиры по статьям 209, 288, 304 - право на проживание в приватизированной квартире с долей собственности
Я бы добавила к этом причислению ст. 31 ЖК РФ и ст. 35 ЖК РФ, на основании которых Ваше право к пользования квартирой может быть прекращено и Вы выселены их нее.
Да, вас могут снять с учёта в судебном порядке.
Да, могут, если конечно Вы не были зарегистрированы в квартире на момент приватизации, если таковая вообще была.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
В принципе могут.