Как оформить прописку несовершеннолетней дочери подруги у себя в квартире, чтобы она могла посещать детский сад и школу в нашем городе?
Как прописать несовершеннолетнюю дочь подруги к себе в квартиру (я собственник), чтоб её можно было устроить в детский сад в нашем городе, а в дальнейшем и в школу? Подруга иногородняя, снимает квартиру без договора найма (не у меня).
Лучший ответ
Добрый день. Прописать ребенка возможно будет только с мамой или папой.
Спасибо за ответ!