Я гражданин Грузии имею рвп имею ли я права работать без разрешения на работу.
Можете,но ваша деятельность будет считаться нелегальной( возможен штраф), поэтому надо получить разрешение - Трудовая деятельность иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы
(введена Федеральным законом от 18.07.2006 N 110-ФЗ (ред. 06.01.2007))
1. Разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы,
выдается федеральным органом исполнительной
власти в сфере миграции или его территориальным органом на основании заявления данного иностранного гражданина о выдаче ему разрешения на работу.
1.1. Разрешение на работу выдается иностранному гражданину:
1) на срок временного пребывания;
2) на срок действия заключенного иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), но не более чем на один год со дня въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию,
Разрешение на работу является основанием для продления срока временного пребывания иностранного гражданина на территории
Российской Федерации.