Получение сертификата по программе расселения Крайнего Севера - возможны ли помехи, если супруга использует материнский капитал для квартиры в МО?
Мы стоим в очереди на сертификат по программе расселения жителей Крайнего Севера. Будет ли помехой при получение сертификата если супруга воспользуется материнским капиталом для приобретения квартиры в МО? Спасибо.
Лучший ответ
Площадь квартиры, которая будет приобретена, будет учитываться. Если метраж будет больше нормы нормы предоставления, могут снять с очереди.
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, если приобретённую квартиру зарегистрировать не на члена нашей семьи, материнский капиталвсё равно будет учитываться при раселении?