Молодая семья в очереди на Чернобыльский сертификат - можно ли взять ипотечный кредит для покупки жилья и остаться в очереди?
Мы молодая семья, стоим в очереди на жилищный сертификат по Чернобыльской программе в Брянской области. Скажите, имеем ли мы право взять ипотечный кредит для приобретения жилья до момента получения сертификата и при этом остаться в очереди на его получение?
Лучший ответ