Возможно ли добиться выплаты двух окладов после увольнения по ОШМ в 2012 году, если они не были упомянуты в приказе?
28 ноября 2012 года уволен по ОШМ, знаю должны выплатить 2 оклада, звонил в ЕРЦ узновал сроки выплаты, сказали что выплатят как только придет информация из ГУКа, спустя пару месяцев узнаю что в приказе не было указано выплатить мне эти самые 2 оклада, есть ли возможность их добиться?
п.п. 16 ст 34 Положения о порядке прохождения военной службы Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.
Таким образом можете требовать восстановления в списках личного состава части.