Как выписать прописанных брата и его жену из дома, если они находятся в другой стране?

У нас такая ситуация: продаем дом, в нем прописан брат и его жена, они живут сейчас в Америке, нам нужно их выписать, приехать они не могут, если они доверенность напишут что не против чтобы их выписали, пришлют нам и по ней можно будет их выписать?
Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Но для суда пусть пришлют уведомление о том, что не возражают против снятия с регистрационного учета.

Уведомление можно заверить в консульстве РФ или у нотариуса.

Спасибо за ответ!

Это возможно в судебном порядке, если они не являются собственниками.