Как разделить лицевой счёт в приватизированной квартире при наличии двух собственников?
В какой последовательности нужно действовать, и какие документы нужно собрать для того чтобы разделить лицевой счёт в приватизированной квартире? В квартире два собственника, но все лицевые счета на одного собственника.
Лучший ответ
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "лицевые счета". Если речь идет об отдельной оплате ЖКХ, нужно обратиться в суд с иском об определении доли в оплате коммунальных платежей, платежки будут приходить отдельные. Другое разделение счетов не предусмотрено.
Спасибо за ответ!