Как узаконить пребывание в новом городе без постоянной прописки и обрести основные права?
Я снялась с регистрационного учета для переезда в другой город, т.к. там мне обещали прописку. Когда переехала в прописке отказали. Вернуться домой для восстановления прописки получится не сразу (через несколько месяцев). Какую регистрацию необходимо сделать в новом городе, чтобы не быть там бомжом и иметь хоть какие-то права? И возможна ли регистрация без постоянной прописки?
Лучший ответ
Вам достаточно сделать временную регистрацию по месту пребывания