Взял кредит в сборе по липовым справкам 300000 что мне грозит? Оплатил всего 2 платежа. И работа и зарплата выдуманные.

Взял кредит в сбере по липовым справкам 300000 что мне грозит? Оплатил всего 2 платежа. И работа и зарплата выдуманные.

Лучший ответ

Добрый день! Если вы прекратите оплачивать кредит.

Банк имеет право обратиться в суд о взыскании с Вас суммы займа и все причитающих процентов по договору,

а также грозит тем, что могут привлечь к уголовной ответственности по ч 3. ст.327 УК РФ. использование заведомо подложного документа или по ч.1 ст. 159 (1) мошенничество в сфере кредитование.

С уважением, Наталья Александровна!

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.