Вопросы о банкротстве и правовой защите в случае получения кредита на поддельные документы для ИП

Взял кредит для ИП по липовым справкам. Можно чтоб признали меня банкротом? Будет ли суд спрашивать предыдущее место работы? Кто мне предлагал кредит взят все время мне науши навязывала мол возми еще! могу ли я отстоять свое право и что мне за это будет?

Лучший ответ

Если в самом общем виде, то ИП отвечает по своим долгам всем принадлежащим ему имуществом. которое может быть,в частности, реализованного на торгах после признания ИП банкротом, что же касается липовых справок и всего остального, то в данном случае рекомендую серьезно отнестись к данному вопросу, поскольку предоставление заведомо подложных документов для получения кредита является в общем-то уголовно наказуемым деянием.