Девушка 22 лет - возможны ли последствия за предоставление поддельной справки банку?
Девушка 22 лет, официально нигде не работающая, в мае прошлого года предоставила в банк поддельную справку 2 НДФЛ с целью получения кредита. В кредите ей отказали, справку она забрала и более никуда не предоставляла. Стоит ли ей опасаться сейчас какой-либо уголовной или административной отетствнности? Заранее благодарю.
Думаю, уже ничего опасаться не стоит. Справки в банке, на основании которой можно подозревать указанного человека в покушении на мошенничестве, нет. Времени немало прошло. Если снова с подобными действиями будет в банки обращаться, теоретически возможны разные проверки обращалась ли в другие банки.